Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
июнь
20

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти друзей. 

С 17 по 20 июня 2024 года в поселке Планческая Щель, Северского района проходили чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти друзей. 

С 17 по 20 июня 2024 года в поселке Планческая Щель, Северского района проходили чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному туризму ...
Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти друзей. 

Общий охват участников соревнований 500 человек. Соревнования проходили на личных дистанциях, дистанциях связок и групп.
Славянский район представляли 70 учащихся спортивной школы «Белая ладья».
По итогам соревнований спортсмены заняли следующие места.

Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Памяти друзей».
Командные соревнования (группа) – 2 класс:
3 место – Оськин Александр, Артюшкин Александр, Крупа Семен, Герасименко Андрей (тренер-преподаватель Любимцев А.К.);
3 место – Мазилов Григорий, Берсенев Борис, Узельдингер Тимофей, Алдохин Назар (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).

Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Личные соревнования - 4 класс:
1 место – Крутикова Екатерина (тренер-преподаватель Вилков А. Е.).
Командные соревнования (связки) – 4 класс:
2 место – Вилков Александр, Яценко Павел (тренеры-преподаватели Вилков А. Е., Яценко П.А.);
2 место – Крутикова Екатерина, Скачкова Полина (тренер-преподаватель Вилков А. Е.).
Командные соревнования (группа) – 4 класс:
2 место – Вилков Александр, Яценко Павел, Романов Алексей, Разумеев Артем (тренеры-преподаватели Вилков А. Е., Яценко П.А.).

Первенство Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек.
Личные соревнования - 2 класс:
3 место – Крупченко Максим (тренер-преподаватель Любимцев А.К.);
3 место – Диривянко Мальвина (тренер-преподаватель Вилков А. Е.).
Личные соревнования - 3 класс:
1 место – Диривянко Мальвина (тренер-преподаватель Вилков А. Е.);
2 место – Крупченко Максим (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Командные соревнования (связки) – 2 класс:
2 место – Ушаков Егор, Крупченко Максим (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Командные соревнования (связки) – 3 класс:
1 место – Диривянко Мальвина, Власенко Виктория (тренеры-преподаватели Вилков А. Е., Яценко П.А.);
2 место – Ушаков Егор, Крупченко Максим (тренер-преподаватель Любимцев А.К.);
2 место – Ковалевская Яна, Седова Мария (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Командные соревнования (группа) – 2 класс:
1 место – Волков Денис, Юнда Матвей, Ушаков Егор, Крупченко Максим (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Командные соревнования (группа) – 3 класс:
2 место – Волков Денис, Юнда Матвей, Ушаков Егор, Крупченко Максим (тренер-преподаватель Любимцев А.К.);
2 место – Диривянко Мальвина, Власенко Виктория, Власенко Вероника, Власенко Мария (тренеры-преподаватели Вилков А. Е., Яценко П.А.).


Галерея изображений