Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
мая
19

Чемпионат и первенство Южного Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях!

Последние новости 75 0 Вторник, 21 мая 2024 11:30

15-19 мая 2024 года в г. Камышин Волгоградской области проходили чемпионат и первенство Южного Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

15-19 мая 2024 года в г. Камышин Волгоградской области проходили чемпионат и первенство Южного Федерального округа по спортивному туризму на...
Чемпионат и первенство Южного Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях!

В соревнованиях приняли участие спортсмены из четырех субъектов РФ - города Севастополь, Республики Крым, Краснодарского края и Волгоградской области.
14 учащихся СШ "Белая ладья" приняли участие в составе Сборной Краснодарского края и показали следующие результаты.

Возрастная группа "мальчики/девочки".
Дистанция личная 2 класса:
1 место - Мазилов Григорий (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).

Возрастная группа "юноши/девушки".
Дистанция личная 3 класса:
1 место - Диривянко Мальвина (тренер-преподаватель Вилков А.Е.);
2 место- Крупченко Максим (тренер-преподаватель Любимцев А.К.);
3 место - Ковалевская Яна (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Дистанция связки 3 класса:
1 место - Диривянко Мальвина (тренер-преподаватель Вилков А.Е.);
3 место - Крупченко Максим и Ушаков Егор (тренер-преподаватель Любимцев А.К.);
3 место - Ковалевская Яна и Седова Мария  (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Дистанция группа 3 класса:
2 место - Крупченко Максим, Ушаков Егор, Юнда Матвей, Волков Денис (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).

Возрастная группа "юниоры/юниорки".
Дистанция личная 4 класса:
1 место - Крутикова Екатерина (тренер-преподаватель Вилков А. Е.);
2 место - Артюшкин Александр (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Дистанция связки 4 класса:
1 место - Крутикова Екатерина и Диривянко Мальвина (тренер-преподаватель Вилков А.Е.);
2 место - Оськин Александр и Артюшкин Александр (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Дистанция группа 4 класса:
2 место - Малов Сергей, Румянцев Даниил, Оськин Александр, Артюшкин Александр (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).

Возрастная группа "мужчины/женщины".
Дистанция связки 4 класса:
3 место - Артюшкин Александр (тренер-преподаватель Любимцев А.К.).
Дистанция группа 4 класса:
3 место - Румянцев Даниил, Оськин Александр, Малов Сергей, Артюшкин Александр (тренер-преподаватель  Любимцев А.К.).


Галерея изображений