Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
фев
10

Первенство Муниципального образования Славянский район по шахматам, памяти Валерия Григорьевича Ерошека

Последние новости 10 0 Понедельник, 12 февраля 2024 06:28

С 20 января по 10 февраля 2024 года в СШ «Белая ладья» в г. Славянске-на-Кубани прошло первенство Муниципального образования Славянский район по шахматам, памяти Валерия Григорьевича Ерошека. В соревнованиях приняли участие 72 человека среди которых: 20 девушек и 52 юношей. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

С 20 января по 10 февраля 2024 года в СШ «Белая ладья» в г. Славянске-на-Кубани прошло первенство Муниципального образования Славянский район по...
Первенство Муниципального образования Славянский район по шахматам, памяти Валерия Григорьевича Ерошека

В возрастной категории до 19 лет (2007-2008 г.р.) среди юношей:

1 место – Соловьёв Артём (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)     

2 место – Овчаров Сергей (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)        

В возрастной категории до 19 лет (2007-2008 г.р.) среди девушек:

1 место – Колодченко Ульяна (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)

2 место – Перишкова Инесса (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)

В возрастной категории до 17 лет (2009-2010 г.р.) среди юношей:

1 место – Ревков Александр (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)  

2 место – Лысенко Руслан (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)

3 место – Майстренко Алексей (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)

В возрастной категории до 17 лет (2009-2010 г.р.) среди девушек:

1 место – Сокол Арина (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)    

2 место – Колодченко Владислава (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)    

3 место – Овчарова Мария (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)

В возрастной категории до 15 лет (2011-2012 г.р.) среди юношей:

1 место – Озеров Данил (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)  

2 место – Пономарев Арсений (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)  

3 место – Маркарьян Давид (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)      

В возрастной категории до 15 лет (2011-2012 г.р.) среди девушек:

1 место – Бенько Ангелина (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)       

2 место – Анопко Злата (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)   

3 место – Макеева Олеся (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)

В возрастной категории до 13 лет (2013-2014 г.р.) среди мальчиков:

1 место – Колхир Вячеслав (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)    

2 место – Гаврилов Егор (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.) 

3 место – Митрощенков Павел (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)

В возрастной категории до 13 лет (2013-2014 г.р.) среди девочек:

1 место – Туниева Диана (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.) 

2 место – Евтушенко Пелагея (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)

3 место – Селезнева Полина (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)

В возрастной категории до 11 лет (2015-2016 г.р.) среди мальчиков:

1 место – Кармазин Илья (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)

2 место – Селецкий Владлен (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)    

3 место – Морозов Евгений (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)      

В возрастной категории до 11 лет (2015-2016 г.р.) среди девочек:

1 место – Ведерникова Татьяна (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.)

2 место – Рыболова Валерия (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)    

3 место – Савченко Александра (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)

В возрастной категории до 9 лет (2017г.р. и младше):

1 место – Алексанов Матвей (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.)    

2 место – Джигиль Тимофей (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)

3 место – Ляхно Игорь (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)

3 место – Торосьян Алиса (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.)>


Галерея изображений