Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
дек
30

Новогодний блицтурнир по шахматам

Последние новости 49 0 Суббота, 30 декабря 2023 16:13

30 декабря 2023 года в СШ «Белая ладья»  города Славянска-на-Кубани прошел новогодний блицтурнир по шахматам.
В соревнованиях приняли участие 62 человека, среди которых 15 девушек и 29 юношей - учащихся СШ "Белая ладья".

30 декабря 2023 года в СШ «Белая ладья»  города Славянска-на-Кубани прошел новогодний блицтурнир по шахматам. В соревнованиях приняли участие...
Новогодний блицтурнир по шахматам

Результаты соревнований.
В общем зачете:
1 место – Афанасьев Никита;
2 место – Сорокотягин Сергей;
3 место – Афанасьева Мария.

Среди ветеранов:
1 место – Ермолин Сергей Евгеньевич;
2 место – Тростенюк Владимир Михайлович;
3 место – Завгородний Иван Андреевич.

В возрастной категории 2006-2009 среди юношей:
1 место – Соловьёв Артём (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.);
2 место – Мезинок Михаил (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.);
3 место – Евдокименко Лев (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.).

В возрастной категории 2010-2013 среди юношей:
1 место – Озеров Данил (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.); 
2 место – Колхир Вячеслав (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.);
3 место – Колхир Юрий (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.).

В возрастной категории 2014 г.р. и младше среди мальчиков:
1 место – Гаврилов Егор (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.); 
2 место – Близнец Михаил;
3 место – Кармазин Илья (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.).

В возрастной категории 2008-2013 среди девушек:
1 место – Бенько Ангелина (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.);
2 место – Колодченко Ульяна (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.) ;
3 место – Сокол Арина (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.).

В возрастной категории 2014-2015 среди девочек:
1 место – Огнева Надежда (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.);
2 место – Ведерникова Татьяна (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.) ;
3 место – Евтушенко Пелагея (тренер-преподаватель – Довгенко Е.В.).

В возрастной категории 2016-2017 г.р.:
1 место – Селецкий Владлен (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.) ;
2 место – Морозов Евгений (тренер-преподаватель – Сорокотягин С.А.);
3 место – Алексанов Матвей (тренер-преподаватель – Шапарь Н.Г.).


Галерея изображений